Стерлеград » Общество » Модное ассиметричное боб-каре 2021 для уверенных и ярких женщин: идеи с омолаживающим эффектом

Модное ассиметричное боб-каре 2021 для уверенных и ярких женщин: идеи с омолаживающим эффектом

10:30, 28 августа 2021
Модное ассиметричное боб-каре 2021 для уверенных и ярких женщин: идеи с омолаживающим эффектом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Женщины стремятся выглядеть прекрасно и эффектно вне зависимости от возраста. Дамы 40-50 лет также уделяют внимание и омолаживающему эффекту. Сегодня мы расскажем об асимметричном боб-каре, который прекрасно выполняет эти функции.

Боб-каре является сочетанием двух популярных стрижек. Поэтому и преимуществ у такой стрижки в два раза больше. Боб-каре придает образу свежести и стиля, делая его наиболее интересным. Такую стрижку выбирают уверенные в себе и яркие женщины.

Боб-каре на короткие волосы подразумевает выстриженные или выбритые волосы на затылке. Пряди у лица более длинные, доходят до подбородка. Такая прическа придает волосам более здоровый вид и создает визуальный объем. Асимметричная техника выполнения позволяет выгодно расставить акценты и омолодить образ на 5-7 лет.

Боб-каре на среднюю длину волос позволяет экспериментировать с укладкой, создавая новый образ каждый день. Такая стрижка прекрасно смотрится и на прямых волосах, и на волнистых прядях. Классический вариант такой стрижки подразумевает едва заметную разницу в длине волос. Для того, чтобы кардинально сменить образ, можно сделать разницу длины ярко выраженной.

Боб-каре на длинных волосах позволяет прическе выглядеть живой и объемной. Прическа характерная разной длиной волос по обеим сторонам лица и четким срезом. Такой вариант стрижки позволяет сохранять шикарный образ даже по мере роста волос. Парикмахеры рекомендуют обновлять стрижку раз в 2 месяца. Современные техники окрашивания позволят женщине выглядеть стильно и ухоженно.

Асимметричное боб-каре делает женщину более привлекательной, визуально возвращая ей молодость. Такая стрижка подойдет для любого типа лица и цвета волос.
Популярное