Заревнуют до смерти! Четыре знака зодиака, которые изведут вас своей ревностью

Общество

Фото: ru.depositphotos.com

Ревность - чувство особенное. Оно способно как свести на нет отношения, так и добавить в них искру и разжечь новое пламя страсти. Как и остальные чувства и эмоции, ревность хороша в меру. В зодиаке есть представители, которые наоборот злоупотребляют ею в личных отношениях.

Овны - настоящие лидеры во всем, и даже в ревности. Они никогда не допустят, чтобы на их половинку претендовал кто-то другой. Овны часто превращаются в сыщиков. Они стараются отыскать хотя бы малейшую зацепку, подтверждающую измену их партнера. Самые терпеливые возлюбленные не способны выдержать такое поведение Овнов. Они часто отказываются от жизни под колпаком.

Весы сначала не показывают свои чувства, а потом в один прекрасный момент выложат все начистоту. Весы способны копить свою ревность в течение нескольких месяцев. После этого они превращаются в агрессивных особ. Далеко не каждый партнер способен выдержать столько нелестных высказываний в собственный адрес.

Ревность Водолеев возникает, когда они чувствуют изменения в отношениях со своим партнером. Перемены иногда происходят не только в негативную, но и в лучшую сторону. Водолеи способны морально давить на возлюбленного. Они обвиняет свою половинку в сложившейся ситуации и считают, что все это происходит только из-за нее.

Скорпионы способны ревновать безо всякого повода, даже на пустом месте. Для Скорпионов ревность - это допинг. Они получают особое удовлетворение от скандалов и ссор, фактически изводя своего партнера. В отношениях с ними можно ощутить настоящую бурю чувств и эмоций.


Популярное





Смотрите также