Стерлеград » Общество » Они особенно бережливы: Три знака зодиака, которые не привыкли сорить деньгами и умеют их накапливать

Они особенно бережливы: Три знака зодиака, которые не привыкли сорить деньгами и умеют их накапливать

08:30, 7 апреля 2021
Они особенно бережливы: Три знака зодиака, которые не привыкли сорить деньгами и умеют их накапливать
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Талант экономить деньги и делать сбережения присутствует далеко не у всех людей. Кто-то умеет хорошо зарабатывать, кто-то умеет безудержно тратить, а кто-то умеет быть бережливым, не позволять себе лишнего и откладывать деньги на крупные покупки или просто на чёрный день. И это умение особенно ценно для тех, кто не может похвастаться большими или стабильными доходами. Эти три знака – как раз из категории таких экономных людей.

Козерог

Козерог уверен в важности сбережений на будущее, потому деньги зазря тратить не станет. Этот знак – типичный карьерист с огромными амбициями, и он упорно трудится над достижением целей, чтобы обеспечить себе финансовую стабильность.

Дева

Дева – абсолютно земной знак, и её отличает весьма практичный подход к деньгам. Она рассудительна, отчасти меркантильна, следовательно, управление финансами – это её сильная сторона. Дева умеет ими распоряжаться и никогда не позволит себе непродуманных расходов.

Телец

Это один из самых рациональных знаков в отношении собственных финансов, который скорее сэкономит, нежели потратит. Хотя Тельца отличает любовь к роскошным и статусным вещам, он не склонен к импульсивным покупкам, предпочитая откладывать деньги на дорогие приобретения.
Популярное