Стерлеград » Общество » Четыре большие породы собак, которые подойдут для содержания в квартире

Четыре большие породы собак, которые подойдут для содержания в квартире

12:00, 10 марта 2021
Четыре большие породы собак, которые подойдут для содержания в квартире
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эксперты назвали породы собак, которые не просто идеально расположатся в вашей квартире, но и не создадут никаких хлопот своим присутствием.

Лабрадор ретривер. Одними из наиболее идеальных семейных собак являются лабрадоры. Несмотря на большие размеры, собаки с радостью расположатся там, где будет находиться его семья. Лабрадоры совершенно неагрессивны, и дружелюбны с незнакомцами. В связи с чем они не могут быть охранниками и сторожами.

Ротвейлер. Одной из отличных семейных собак является ротвейлер. Представители породы отлично демонстрируют свои охранные и сторожевые качества. Но что касается дрессировки, то тут придется попотеть, поскольку собаки отличаются доминантностью и лидерскими качествами.

Немецкий боксер. Такие собаки комфортно чувствуют себя в квартирах, однако стоит быть готовым к их непростому характеру, в частности к агрессии, но только в отношении незнакомых. Боксерам не нужно много места, им достаточно просто выделить небольшой "уголок".

Эрдельтерьер. Представители породы без особых проблем расположатся в квартире, не создавая никому лишних забот и хлопот. Они наделены хорошей памятью, умом и интеллектом. Такие собаки становятся хорошими компаньонами, а их охранные качества никогда не заставят себя ждать, и при удобном случае они их обязательно проявят.
Популярное