Стерлеград » Общество » Помогут высшие силы! Полоса неудач резко закончится у трех знаков зодиака

Помогут высшие силы! Полоса неудач резко закончится у трех знаков зодиака

00:10, 7 марта 2021
Помогут высшие силы! Полоса неудач резко закончится у трех знаков зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В последний месяц зимы три знака зодиака ощутили на себе влияние ретроградного Меркурия. Именно у Близнецов, Водолеев и Дев в начале марта закончится черная полоса в жизни. 13 марта планета завершит свою петлю и перейдет на новую, еще неосвоенную траекторию. Астрологи отмечают, что с этого дня начнется время нескольких знаков зодиака.

Близнецы

Во второй половине марта представители знака смогут осуществить несколько крупных проектов, а также поехать за границу и завести полезные знакомства с иностранцами. У Близнецов также намечается прогресс в учебе, карьере и судебных тяжбах.

Дева

Людей, рожденных под этим созвездием, ожидает успех в работе и решение всех профессиональных проблем. Во второй половине марта Девы найдут новые источники дохода. Не исключено, что в этом месяце они начнут собственное дело. У представителей знака существенно улучшиться здоровья, благодаря проделанному лечению и оздоровительным упражнениям, которые они выполняли.

Водолей

Во второй половине марта для представителей знака начинается идеальное время, чтобы реализовать все то, о чем они мечтали в феврале. У них будут возникать интересные и необычные идеи. В это время они смогут успешно пройти собеседование или интервью. А также прослушают курс лекций или докладов.
Популярное