Стерлеград » Общество » Какие знаки зодиака умеют дружить, а какие нет?

Какие знаки зодиака умеют дружить, а какие нет?

19:03, 3 ноября 2020
Какие знаки зодиака умеют дружить, а какие нет?
Тематическое фото. © pixabay.com
Умеем ли мы дружить? Редко кто всерьез размышлял на эту тему. Попробуем проанализировать, как наши знаки зодиака помогают нам стать или не стать верными товарищами.

Овны

Среди всех знаков зодиака они будут лучшими друзьями. Одно только может омрачит вашу дружбу с Овном-его бескомпромиссность. Любой поступок, который покажется Овну подлым, будет сейчас же раскритикован.

Тельцы

Этот знак зодиака очень снисходительно относится как своим друзьям, так и к врагам. Но если он принял решение по какому-то вопросу, то убедить его передумать будет невозможно. Дружбу этот знак проверяет временем, а обман в денежных вопросах навсегда вычеркнет вас из списка его друзей.

Близнецы

Близнецы не стараются дружить с нужными людьми. Они готовы открыть свое сердце каждому, правда и обмануть могут с легкостью. Свои проблемы они стараются решать самостоятельно, не жалуясь и не ноя. Им не жалко поделиться идеей, как заработать, но отсутствие в них коммерческой жилки может привести к краху ваш совместный бизнес, хотя дружбе это все равно не помешает.

Раки

Со стороны кажется, что панцирь Раков непробиваем. На самом деле они не переносят ссор, они очень ранимы. Поэтому в друзья они выбирают людей с тихим и добрым характером. Друзей у Рака немного, но все они проверены временем и на них можно положиться в любых ситуациях.

Львы

Не каждый достоин быть другом этих царственных особ. Во всяком случае, так считают сами Львы. Но те, кто удостоен этой чести, могут рассчитывать на щедрость, доброжелательность и покровительство этого знака. Простить ошибки друга для Льва не составит труда, он очень дорожит настоящими друзьями.

Девы

Любому знаку зодиака друг-Дева будет просто в радость. Они готовы поделиться всем, что имеют без оглядки на разумность своей жертвенности. Они никогда не смогут вас предать, просто потому что не умеют этого делать.
Но и в советах они не нуждаются. Поэтому круг их общения очень рационально подобран.

Весы

Если вы нуждаетесь в том, чтобы кто-нибудь вас успокоил, подбодрил или заплатил за вас в ресторане, то дружба с Весами это обеспечит. Они всегда готовы откликнуться на зов помощи. Жить в одиночестве они не умеют, а потому веселые субботние вечеринки в их доме привлекают много разных людей. Но чаша их настроения часто раскачивается от безумного веселья к неожиданной депрессии.

Скорпионы

Утаить от Скорпиона правду практически невозможно. Поэтому друзья не будут угождать ему лестью. Если хочешь спрятать свой секрет, то можешь смело поделиться им со Скорпионом. Легкий на принятие решений, Скорпион является хорошим советчиком для своих товарищей.

Стрельцы

Такой друг-подарок судьбы. Даже если он не может вам помочь, он пойдет рядом с вами до конца. Они быстро сближаются с людьми, готовы разделить с вами самые чудаковатые идеи, но предательства никогда не прощают.

Козероги

Козерог никогда не выйдет из дома без тщательно обдуманного плана дня. Врать он попросту не умеет, поэтому без стеснения раскритикует замечтавшегося друга. Он не копит в своем сердце обиды, живет сегодняшним днем.

Рыбы

Этот знак живет в мире собственных фантазий. Собственные ошибки они признают легко и также легко прощают их друзьям. Удержать их на одном месте довольно сложно, поэтому периодически вы можете потерять его из поля своего зрения. Если помощь другу потребует отказаться от собственных срочных дел, то для Рыбы сделают это, не задумываясь.
Популярное