Стерлеград » Новости Башкортостана » Красавица из Башкирии победила на конкурсе «Королева Евразии-2020» в Турции

Красавица из Башкирии победила на конкурсе «Королева Евразии-2020» в Турции

20:58, 9 ноября 2020
Красавица из Башкирии победила на конкурсе «Королева Евразии-2020» в Турции
Тематическое фото. © pixabay.com
8 ноября в Турции прошел финал международного конкурса красоты «Королева Евразии-2020».

Конкурс проходил с 1 по 8 ноября. В нем приняли участие конкурсантки из разных стран. Башкирию на нем представляла Зухра Мухарямова, сообщает «Башинформ».

Для конкурсанток была организована насыщенная программа. Ежедневно девушки проходили фото и видеосъемки для канала о моде. Участницы побывали в турецком Диснейленде The Land of Legends, на концертах, в яхт-клубе, на шоу бикини, талантов и красной ковровой дорожке.

На международном конкурсе в Турции Зухра Мухарямова исполнила песню на французском языке, продефилировала в купальнике и в национальном костюме от Альбины Жерлицыной и приняла участие в этапе на определение зрительских симпатий. На всех этапах девушка занимала призовые места.

Королева Евразии 2020 года была награждена золотыми наручными часами, наградной лентой, статуэткой конкурса и изделием из меха. Голову девушки украсила корона.

23-летняя Зухра Мухарямова родилась в Салаватском районе. Она закончила Башкирский государственный университет. У девушки есть салон красоты и она работает в одной из школ Малояза.

Конкурсантка - победительница республиканского конкурса «Краса Башкортостана ‒ 2019» и обладательница титула «вице-мисс студенчество России-2017».
Популярное